Вопрос по ведьмаку 3.
Народ помогите. Вот я купил обновление кровь и вино в ведьмаке, установил патч 1.21 и после этого я когда зашел в игру ( поиграл часов 6 в неё ) захотел купить зелье очищение чтобы сбросить умения, я вставляю зелье в ячейку, вхожу обратно в игру из инвентаря и зелья нету, вместо зелья таже пустая ячейка, так же это и с отворотным зельем ( для сбрасывание мутаций ), что это? я нажимаю TAB чтобы выбрать знак ( квен, игни и тд. ) и когда я нажал таб, зелья оба ( ну я их оба вставил этих 2 зелья в ячейке в инвентаре ) появляются на мгновение вместо пустых ячеек, где они собственно и должны стоять, пол секунды и опять пустая ячейка, что за это? перезаходил в игру, не помогает, помогите плиз, нужно сбрость умения.
Дополнендругие зелье ( ну отвары тоесть ) я вставляю на места этих же зелей и они появляются, а зелей этих ****** нету
DLC только вышло. Жди, скоро патчами дыры залатают, и норм будет.
Жди патча.., есть такой баг