Что делать если при подключение mqsl пишет ошибка
Посоветуйте что сделать чтоб убрать эту ошибку, кто разбирается mqsl из сампа.
Ошибка
SQL-запрос:
-- --База данных: `Extra-Rp` -- ------------------------------------------------------------ --Структура таблицы `Accounts` -- CREATE TABLE IF NOT EXISTS `Accounts` ( `ID` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `pKey` varchar(30) NOT NULL, `Name` varchar(64) NOT NULL, `pLevel` int(11) NOT NULL DEFAULT '1', `pAdmin` int(11) NOT NULL, `pFuelcar` float NOT NULL, `pHeadValue` int(11) NOT NULL, `pContract` int(11) NOT NULL, `pCar` int(11) NOT NULL, `pCar2` int(11) NOT NULL DEFAULT '462', `pHelper` int(11) NOT NULL, `pDonatemoney2` int(11) NOT NULL, `pDonateRank` int(11) NOT NULL, `pReg` int(11) NOT NULL, `pSex` int(11) NOT NULL, `pMuted` int(11) NOT NULL, `pExp` int(11) NOT NULL, `pCash` int(11) NOT NULL, `pKills` int(11) NOT NULL, `pJailed` int(11) NOT NULL, `pJailTime` int(11) NOT NULL, `pLeader` int(11) NOT NULL, `pMember` int(11) NOT NULL, `pRank` int(11) NOT NULL, `pJob` int(11) NOT NULL, `pChar` int(11) N[...]
Ответ MySQL: Документация
#1046 - No database selected
На сайте phpmyadmin
что делать ?
"#1046 - No database selected "
База Extra-Rp на сервере есть, ты не забыл к ней подключиться и у тебя есть соответствующие права ?
?