В чём разница между режиссерами игрового и неигрового фильма?

Лера Келли Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Nezabor Bandlov Просветленный (22266) 8 лет назад
Что значит режиссер игрового\не игрового кино? Берем Кончаловского. С его "Асей". Кино не для всех. Затем он же "Танго и Кэш". Хм. "Мальчик и голубь" - кто будет смотреть? А "Одиссея"? Ок, берем Тарковского... :)))
Остальные ответы
Rf P Ученик (92) 8 лет назад
Игровое -это постановочный, худож. фильм. Неигровое -это документальное.