Дадут ли визу в США в консульстве, в случае (см. пояснение)

Виталя Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Если находясь там 8 лет назад в штате Юта имел нарушение закона с последующим оправдательным приговором в суде, однако же не полностью оплатил штраф наложенный мне судом.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132198) 8 лет назад
дурак лучше бы там отсидел и получил паспорт сша
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (360521) 8 лет назад
кто бы ему дал паспорт сша. если у него нет даже грин карты, ты очередной придурок поверивший в историю для лохов -проживи 5 лет и получи паспорта сша - дадут догонят и еще раз дадут
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360521) 8 лет назад
пробелма не в этом, вас не выпустят из сша пока вы не оплатите штраф с набежавшей за это время пеней- а они очень любят считать свои деньги, вы все еще хотите в сша?
karanevich Профи (563) 8 лет назад
Недавно вот нарвался на вебинар по визам, может интересно, посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там можно задать вопросы заранее адвокатам, они ответят