Живу на Украине! Может мой знакомый купить мне билет на поезд по России по копии паспорта - я ему пошлю по интернету?

Владимир Ярцев Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 8 лет назад
Да.
Владимир ЯрцевУченик (210) 8 лет назад
СПАСИБО!
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) Я даже на самолет брал спокойно. тут главное предъявить паспорт при посадке в вагон (на регистрацию).
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (35110) 8 лет назад
А зачем ты нам тут ?? Живи и наслаждайся свободой великой нэзалэжной .
Мандос Мудрец (12159) 8 лет назад
если на самолёт можно оформить электронный билет по фото документов, то почему бы и с поездами такой темы не было.
Владимир ЯрцевУченик (210) 8 лет назад
СПАСИБО!
Мандос Мудрец (12159) не за что. Главное, чтоб тебя не посадили в отдел с пожарным окном. Оно не открывается. А летом это сущий ад.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178491) 8 лет назад
Не фотография нужна, а данные паспорта .
Владимир ЯрцевУченик (210) 8 лет назад
СПАСИБО!
Гриша Искусственный Интеллект (247252) 8 лет назад
так билеты можно он-лайн купить самому.
Владимир ЯрцевУченик (210) 8 лет назад
СПАСИБО!
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 8 лет назад
Можно, конечно. Даже просто паспортные данные - Ф. И. О и номер паспорта. Продадут.
Владимир ЯрцевУченик (210) 8 лет назад
СПАСИБО!
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 8 лет назад
А сами купить не хотите? По Интернету это делается элементарно. А то... Знакомый хороший? Без финансовых проблем? :-)
... Знаток (330) 8 лет назад
Вы сами можете приобрести электронный билет. Сейчас с этим нет проблем.