Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пох чка вор экуц ухаркем... амси 12 ам 13 кухаркем... мамаин ама тох ми техам чари...

Наталья Зарубежнова Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2082551) 8 лет назад
не разу такого не было,,, я вообще таким редко занимаюсь
Mister X Оракул (58819) 8 лет назад
Да, да... Часов в 12-13 кухаркнем... А то в желудке ужо кто-то шкворчит...
Наталья ЗарубежноваУченик (166) 8 лет назад
Глупый ответ
Mister X Оракул (58819) Сотрите его...
Наталья ЗарубежноваУченик (166) 8 лет назад
Не умеешь переводить- зачем отвечать?
Mister X Оракул (58819) Вы точно считаете, что на юморе все должны уметь переводить? Или это юмор такой?
olgica Искусственный Интеллект (182736) 8 лет назад
Здорово!!! А фота вроде нормальная....