Завтра еду на повторную манту, будут брать кровь из пальца, возможно ещё мочу. Спалят с курением?

FOREST GAMP Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (100157) 8 лет назад
Бросай пока не поздно, здоровье важнее
Нет Нет Профи (596) 8 лет назад
а чего тебя это волнует?
ты же крутой, куришь.
ну спалят, ну расскажат родителям - ну ты им скажешь, отстаньте мама и папа, я уже взрослый.
хочу курить и курю. я крутой!
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140292) 8 лет назад
конечно. бросай сосать а то скоро с сигарет на чл*ны перейдешь
tomalove tamaralove Оракул (77847) 8 лет назад
повторную? это уже сигнальчик для вас, бросайте курить и срочно
Дед Википед Мыслитель (6678) 8 лет назад
Ты о чем думал??!! Твое дело передадут в мвд! Станешь на учет курильщиков! Мамке позвонят!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) 8 лет назад
Узбагойся! Невозможно анализами определить куришь ты или нет.
FOREST GAMPУченик (177) 8 лет назад
Ты уверен в этом?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) Да! Уверен. Опыт моей 56-летней жизни подсказывает.
наталья савкина Просветленный (49774) 8 лет назад
Там твое курение никому нафиг не впёрлось. Их только тубик интересует, а не то, как ты его приобрел и культивировал в себе.
я Просветленный (24334) 8 лет назад
Раз повторно, значит проблема уже есть. Спали себя сам и подумай о здоровье. В будущем его не добавится.
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) 8 лет назад
Не спалят - 100% . Анализы не показывают наличие никотина в организме. И флюорография тоже.
Максим - Мудрец (11064) 8 лет назад
Табак - нет.
Анашу, марихуану - можно.