Коротнуло задний ход на nissan march

Карина Лидерс Профи (559), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! При подключении камеры заднего вида на Nissan March 2008 гв коротнул сигнал заднего хода. И нет теперь у меня сигнала заднего хода. Не горят на панели p, r, n, d... кто сталкивался? Помогите советом! Сейчас делаем.
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (89746) 8 лет назад
предохранитель замени
Карина ЛидерсПрофи (559) 8 лет назад
В первую очередь проверили его. Все целое
Алекс Оракул (89746) ну сам включатель
Алекс Оракул (89746) 8 лет назад
фишки
Карина Лидерс Профи (559) Фишки не снимали. Замкнуло где-то. И не можем понять что
Александр Глинка Мыслитель (7629) 8 лет назад
Один раз решили разобраться с сигналом фа-фа - пришлось всю проводку перебирать.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373298) 8 лет назад
пусть цыганка погадает, раз автоелектрики перевелись
Карина ЛидерсПрофи (559) 8 лет назад
тема автоюмор за углом. тут помощь нужна, а не шутки от "грамотеев"
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373298) накуй иди