Cложные пароли почти невозможно взломать.

оля нестерова Ученик (221), закрыт 7 лет назад
Чем пароль сложнее, тем злоумышленнику будет трудней его подобрать. Потенциальным мошенникам придется немало попотеть, чтобы взломать аккаунт, если Ваш пароль не «1234567» или «qwerty», а, к примеру, номер вашей квартиры + ваши ФИО на русском языке, напечатанные латинскими буквами + номер вашего дома, что в совокупности даст 43BdfyjCthutqCthuttdbxd123 для Иванова Сергей Сергеевича из кв. 43 дома 123 — такая комбинация многократно снижает риск взлома пароля. Более подробно о небезопасных и часто используемых паролях Пример сложного пароля. В качестве сложного пароля можно придумать фразу, которая известна только Вам, и прямым или косвенным образом имеющую отношение к определенному сайту (именно к сайту, чтобы впоследствии не забыть пароль). К примеру фразу «Захожу каждый день на сайт по 5 раз», можно, опять же, писать на русском языке, только латиницей, а ззатем каждую первую букву писать с заглавной, в результате чего получится «Pf[j;e rf;lsq ltym yf cfqn gj 5 hfp». Такой пароль угадать практически невозможно. Всегда используйте в своих паролях комбинации цифр, букв (заглавных и строчных) и спецсимволов !@#$%^&*()_+
Лучший ответ
Любовь Высший разум (176145) 7 лет назад
Могу сказать по своему опыту. Сложность пароля не имеет никакого значения, как Вам и ответили.
Остальные ответы
no brain no pain Просветленный (49251) 7 лет назад
Кому ты нужна тебя взламывать????
оля нестероваУченик (221) 7 лет назад
Я объесняю людям....
no brain no pain Просветленный (49251) Взламывают не посторонние люди а вирусы на компе в большинстве случаев и ввод их там где ненужно, никакая сложность пароля не спасет))
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 7 лет назад
пароли не взламывают, их с твоего компа достают.