Подскажите пожалуйста, как доехать с Киева до Волгограда и какие цены на билет. желательно прямые наземные рейсы. спасибо

Оксана Лисица Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
Прямые автобусы в 14:30 по вторникам и пятницам. Стоимость проезда 1928 гривен.
Дмитрий Хохлачёв Ученик (235) 8 лет назад
Спросите в Киеве, есть ли рейс ВалиоТранс Тур до Волгограда и где посадка. В Киев точно ходит с Волгограда http://tiaga34.ru/avtobus/110/396/385