Вопрос о загранпаспортах в Украине.

Razhnatovich Razhnatovich Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
С 2016 года украинцы получают биометрические паспорта. Нужно ли оформлять загранпаспорт, если биометрический паспорт?
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 8 лет назад
Если выезжать из страны не собираетесь, то зачем???
Масса стран не признаёт ваш внутренний "биометрический паспорт"...
Razhnatovich RazhnatovichУченик (97) 8 лет назад
Как раз-таки собираюсь выезжать. Вопрос о том, нужно ли оформлять загранпаспорт и на каких условиях.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) Для чего же тогда существуют загранпаспорта???
anik Просветленный (44345) 8 лет назад
Вам пока никто не разрешал свободный въезд в страны ЕС если собрались ехать за границу загран. паспорт нужен
Е.С. Искусственный Интеллект (128676) 8 лет назад
Это не биометрический паспорт, а ID-карточка. Она пришла на смену бумажному "внутреннему" паспорту. Для выезда за пределы Украины нужен загранпаспорт. а вот какой выбрать (обычный или биометрический) - личное дело каждого.