Пикантно о любви
+1Сравним цены! \Сколько в вашем городе стоит девушка 5 по 10 бальной шкале, на час?
У нас в Новосибирске 1000 руб
ДополненФотки 1000 рублёвок Новосибирска тут: http://www.zabavi-nsk.4t.com
:) Смотря где покупаешь
Источник: Рассказывали ;)
У нас в Афинах цена на 1 час у тебя дома колеблется от 100 евро до 150, ночь с хорошой соской стоит окола 800-1000 евро. Но есть, конечно, и гостиницы, в которых классная тёлка может стоить на ночь 150-300 евро, но это - редкость, нужны знакомства :)
1000-1200 руб.
это все зависит какой у нее ранг,пойду у кента спрошу,он в курсе....
у нас в Нижневартовске Тюменская облость на дороге можна и дешевле найти а па вызову 1200