Снимаются ли мусульманки в порно? Или боятся гнева Аллаха? Стыдятся?

снимаются

Еще как снимаются. Ведь в поисковиках ищут и находят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Многие думаю что арабские девушки очень скромные и застенчивые. но это далеко не так. Они очень голодные до секса, ведь они в первую очередь девушки. А когда они снимают с себя зарытую одежду, парней это возбуждает еще больше)

Если адекватные атеисты, то снимаются

Ты путаешь верующих мусульманок, и девушек с азиатской внешностью. Это разные вещи.

Да, снимаются за деньги, как и "христианки". Маловерие в себя и жажда $, побеждает здравый смысл