всем привет) о пересечении границы

ne_DOSTUP_na Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
подскажите пожалуйста, если я покинула Украину через территорию ДНР приехав в Крым, я могу вернуться через другую таможню? ну то есть подконтрольную властям Украины
Голосование за лучший ответ
Cyberdyne Просветленный (32265) 8 лет назад
Ну если всё запущено, на границе скажите, что вас похители и вывезли из страны.
ne_DOSTUP_naУченик (143) 8 лет назад
мда уж. классный ответ
Константин Л. Оракул (83948) 8 лет назад
По факту вы незаконно пересекли государственную границу.
Так что проблемы очень даже могут быть.
ne_DOSTUP_naУченик (143) 8 лет назад
спасибо за ответ .возвращаться так же, как и вьехала. понятно
Константин Л. Оракул (83948) При въезде в Россию вам дали миграционную карту?