Посоветуйте маршрут на 5 дней похода в Минской области, с ночёвкой на открытой местности.

Vова Zалеталов Профи (518), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Емельянов Гуру (3941) 8 лет назад
Вова! Каждый кулик - свое болото хвалит - пословица. Бери карту, выбирай маршрут, посмотри в интере (там должно быть) и прокладывай "свою тропу", будь первопроходцем СВОЕГО МАРШРУТА... Я так делал последние 50 лет (без интера).... Удачи.