Я двуличная? Дома я ребенок, в школе тихоня, с подругой жесть...

С разными людьми я разная.... я не знаю какая я на самом деле.... Я не понимаю где я настоящая.... Да но я не делала и не буду делать общаться с лучшей подругой хорошо а потом за спиной сплетничать.... Так же и с другими людьми.... хотя такое у меня один раз было... Когда с Катей (допустим) я говорю что Лера плохая, а с Лерой что Катя.... Но это было в классе 3...больше я так не делаю... все же мне не понятно.... У меня также меняется почерк... Я не знаю как я пишу по настоящему.... В разных тетрадь разный почерк... или одно предложение такое, а другое предл. совсем не похожее.... на предыдущее...

Меняется характер, меняются привычки. Это называется переходный возраст.