сколько делайтся доверенасть на ребёнка (11)лет нужно вывести ребёнка за границу

Руслан Зарубин Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Ну, кто-ж его знает, каковы очереди в той нотариальной конторе, в которую Вы обратитесь за согласием (доверенностей на вывоз детей не существует) на выеЗд ребенка... Но обычно в пределах часа, если по предварительной записи...
Лена Яшкина Знаток (352) 8 лет назад
За 15 минут сделали всё от и до