Сколько по времени будет делаться загранпаспорт

Kamila Fedorova Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста за какое время мне сделают загранпаспорт? Нужен в течении 3-х недель.
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) 8 лет назад
По месту постоянной регистрации - в пределах месяца.
Kamila FedorovaУченик (137) 8 лет назад
А сколько вообще платить ?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) За паспорт старого образца - 2000, нового - 3500.
Александр Груба Профи (834) 8 лет назад
Месяц
Kamila FedorovaУченик (137) 8 лет назад
Какие документы нужны для оформления ?
Александр Груба Профи (834) ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА, СОДЕРЖАЩЕГО ЭЛЕКТРОННЫЕ НОСИТЕЛИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ГРАЖДАН С 18 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА Заявление-анкета - 1 экз. Паспорт гражданина Российской Федерации и его копия; Заявление произвольной формы с приложением документов (паспорт, вид на жительство, виза, свидетельство о рождении, свидетельство о браке с нотариально заверенным переводом на русский язык) – в случае необходимости внесения сведений о владельце паспорта буквами латинского алфавита в соответствии с представленными документами; Трудовая книжка для неработающих граждан (желательно для заполнения заявления-анкеты); Копия трудовой книжки для работающих граждан (желательно для заполнения заявления-анкеты); Лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет предоставляют военный билет и его
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Не более 1 месяца при подаче документов по месту постоянной регистрации и не более 4-х месяцев - по месту временной.
Законных способов получить ЗП гарантированно за 3 недели не существует.
Ally Профи (966) 8 лет назад
В течение месяца делают в летний период, зимой за 21 день.