Почему то стало греметь под капотом, треск какой то. нельзя смешивать было жидкости? или это не из-за этого
после покупки киа рио 2011 г. была залита в баке охлаждающая жидкость зеленого цвета. долили до метки антифриз такого же цвета.
это точно не от зеленки!
вообще советовали заново промывать систему и заливать новую.
Водку с пивом мешать нельзя было!
Павел, вы о чем?
под капотом находится двигатель. это он гремит
жесть... один ответ хлеще другово. прикинь, по мимо движка там еще много чего есть....
Антифриз смешивать надо не по цвету, а по типу, цвет вообще не причем. Треск явно не из за "жидкости", вам, милочка, в сервис надо ехать, если треск под капотом, а не про жидкости гадать.))
я обратилась за советом, а не за стебом. с Вашей остротой, простите даже не знаю как к Вам и обращаться АЛЯ 102!
совсем по теме...