Подскажите правила игры Школа Волшебников

Кариша Ефименко Профи (783), закрыт 7 лет назад
Потерялись правила этой игры, помогите пожалуйста, кто знает правила, подскажите.
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо, так много ответов (нет)...
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2648531) 7 лет назад
Правила настольной игры Школа волшебников
В начале игры игроки выбирают по карте персонажа, которым они будут играть. Участники игры становятся учениками Школы Волшебников. Перемещая фишки по классам игрового поля, они набирают карты магических заклинаний (изучают магию) и получают за это призовые очки (оценки).
У каждого персонажа есть свои индивидуальные особенности (характеристики) которые отражают его преимущества или недостатки. У персонажей есть следующие характеристики: энергия, сила, интеллект и чувство юмора. Пользуясь ими для изучения магии и в поединках со злыми волшебниками, обитающими в Лабиринтах Школы, игроки должны набрать наибольшее количество очков.
Цель настольной игры Школа волшебников
Набрать наибольшее количество очков.
Подробнее ТУТ http://igry-pochemuchek.ru/galery/cat367/cat532?show=8975