Почему лучший игрок РФ Аршавин не в сборной? В настоящей сборной ему нет равных !!!

помню Знаток (338), закрыт 7 лет назад
Непонятно, по каким принцыпам набирают сборную, если основных способных обыграть пол команды там нет. Аршавин это тако-же Месси, если хотите. я думаю, что это мнение большинства!
Лучший ответ
Александр Александрович Мельников Просветленный (38572) 7 лет назад
Чемпионат Казахстана в самом разгаре... там нет перерыва на время ЕВРО и руководство "Кайрата" посчитало нецелесообразным отпускать своего лучшего игрока в стан сборной России... лишь в этом кроется причина его отсутствия и ничего иного...
Так, если чего винить во всех грехах сборной России, пжл казахов) ...
Остальные ответы
Двуликий Зверь Ученик (243) 7 лет назад
у него печень больная после английских пабов и рюмочных