меня заблокировали в аvito.ru что делать смска на элекронку не приходит

Зинур Бурамбаев Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ai 0.0.1 beta Мудрец (10704) 8 лет назад
СМСка на электронку и не прийдет никогда. Не нужно наркотики продавать
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 8 лет назад
создать еще один почтовый адрес электронной почты и попробовать зарегистрировать объявление с него, конечно учитывая ту ошибку из-за которой вас заблокировали (исправить ее)
S. Ученик (142) 8 лет назад
Надо: написать в техподдержку и написать, что да, был дубль. Есть шанс, что 1 из двух логинов разбанят. Если не разбанят: перед заходом на авито- чистить кэш браузера (или заходить на один логин с одного браузера) + заходить с разных IP адресов + отвечать на звонки по вашему обьявлению.