Как сложить вещи в обычный портфель?

марина четверткова Ученик (33), на голосовании 8 лет назад
Мне скоро надо уезжать на поезде, но у меня всегда возникает проблема - ВЕЩЕЙ МНОГО, А ТАЩИТЬ МНОГО СУМОК НЕ ХОЧЕТСЯ, поэтому я бы хотела у вас узнать... Как сложить вещи в ОБЫЧНЫЙ ПОРТФЕЛЬ
(НЕ ПОХОДНЫЙ) так, чтобы был экономно.
Дополнен 8 лет назад
Тем более, мама сказала, что я все свои сумки буду тащить одна, а хотя бы половину моих вещей к себе брать не будет.
Голосование за лучший ответ
Александр Емельянов Гуру (3941) 8 лет назад
Есть два варианта : 1-й избавься от лишних вещей, 2-й возьми сумку побольше, или рюкзак на 80 литров.
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
Есть и 3-й вариант - остаться дома и ничего не тащить)
марина четвертковаУченик (33) 8 лет назад
Ага, конечно!
Ольга Мыслитель (5200) 8 лет назад
Скручиваешь в трубочку половину вещей, что не помещается - оставляешь, без них спокойно можно обойтись