Как можно быстро сесть на шпагат или скиньте ссылку где можно научиться?

:)inara Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оу, Анька=) Знаток (264) 15 лет назад
Садится на шпагат не учатся, а просто растягиваются! Нужно делать упражнения на подколенные мышцы, когда они совсем перестанут болеть, человек сядет на шпагат!
Остальные ответы
sancho Знаток (283) 15 лет назад
Я задался мыслью "растянуться". Прошло 2 недели. Ещё столько же - и будет растяжка Джета Ли.
Светлана Васильева Мастер (1256) 15 лет назад
помогают любые упражнения на растяжку, но начинать надо с малого и постепенно
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
статика и махи, каждый день по полчаса минимум. Сам тянулся перед телевизором на диване. Во время рекламы делал махи. Остановка в статике 30сек и выше, наклоны с макс амплитудой на выдохе-замерли и считаем до.... НЕ должно быть острой боли, никаких резких движений и тренеровок через "не могу".надо расслабиться и ловить кайф! Если данные хорошие можно сесть за две недели, можно делать перерывы на день-два. но нельзя бросать или потом придется начинать заново. Сам тянулся после 22-сел! Ну и нафиг оно мне было надо?