где найти форму прогноза для матчей ЕВРО 2016 чтобы можно прописать счет каждой встречи вплоть до финала, в онлайн режим

Tanki Online Ученик (126), закрыт 7 лет назад
где найти форму прогноза для матчей ЕВРО 2016 чтобы можно прописать счет каждой встречи вплоть до финала, в онлаин режиме, не картину на подобие этой а именно в онлайне
Лучший ответ
Z z Ученик (130) 7 лет назад
АТО В СЕВЕРНОМ КАЗАХСТАНЕ! РАШИСТЫ ПЫТАЛИСЬ СОЗДАТЬ НОВУЮ РЕСПУБЛИКУ НА
ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРНОГО КАЗАХСТАНА! ВОТ РАШИСТЫ!

И ДО КАЗАХСТАНА ДОБРАЛИСЬ! КАК И ГОВОРИЛ ЖИРИК НА ПРОГРАММЕ ВЕЧЕРНИЙ ВЕЧЕР: "США ПОСЛЕ УКРАИНЫ НАЧНУТ В КАЗАХСТАНЕ И БЕЛАРУСИ" !! ВОТ ЖИРИК И ОЗВУЧИЛ СВОИ ПЛАНЫ ГДЕ БУДУТ НОВЫЕ ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ РУСКОГО МИРА! ВСЕМ СТРАНАМ МИРА ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕПОРТИРОВАТЬ ВСЕХ РУССКИХ ИЗ СВОИХ СТРАН ПОКА НЕ ПОЗДНО! НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ ГРАЖДАНСТВ ЭТИМ ФАШИСТСКИМ УБЛЮДКАМ! МИР ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, ЧТО НЕ ОСТАНОВИВ ИХ ЩАС НАЧНЕТСЯ 3 МИРОВАЯ!! 1 АЛЛАХ АКБАР!