что взять с собой в пяти дневный по ход в лес из одежды и еды.

Артур Татарин Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr. Fix Мудрец (11808) 8 лет назад
Спрей от клещей
Анастасия МужбатулинаЗнаток (320) 8 лет назад
А спрей от клещей по мнению комментатора - это одежда, или еда?))) От клещей еще йодантипирин возьмите от энцефалита, вдруг спрей не справиться и все таки тяпнут) Еду в походе надо добывать, с собой то не интересно брать)))
Mr. Fix Мудрец (11808) Это главное там - от холода и голода не умрешь, а от клеща запросто.
Valamir Просветленный (29964) 8 лет назад
Это зависит от того, какой поход. Если 5 дней по тайге - это одно, а если поматрасничать на берегу речки - это другое.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201446) 8 лет назад
из еды тушенку, крупы, сгущенку, все что быстро насыщает, не сложно готовится и не портится без холодильника ну и желательно не много весит. Одежда ветровка, брюки, запасную обувь, несколько футболок, толстовку, головной убор, лучше 2
Dmitry Искусственный Интеллект (612964) 8 лет назад
Одежда - по погоде. Обязательно накидку от дождя и свитер/флиску, даже если обещают тёплую погоду. Головной убор не забудьте. Пока ночи холодные, имеет смысл взять термуху для сна.

Еда - лично я в походах предпочитаю сублиматы, а не консервы: и вес меньше, и мусора меньше. Плюс крупы, вермишель, карпюр, сухая колбаса. Сухие хлебцы. Чай-кофе, сахар. Кармельки. Орешки/сухофрукты или сушёные бананы на перекус. Тару для воды не забудьте.
женя женёк Ученик (23) 8 лет назад
палатку, еды, одежду, средства от насекомых
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) 8 лет назад
если в лесу медведи и волки, то не менее пяти трусов...
из еды - сгущёнку и опять же сырое мясо (не беда, если протухнет) - опять же для них, откупиться...
Денис Алалыкин Оракул (62446) 8 лет назад
одна тушенка на ужин с лапшой, днём перекусы с сухфруктами, орехами и колбасами, утром каша.
лев киселев Профи (637) 8 лет назад
рекомендую взять с собой сухое горючее Гефест, оно намного безопаснее жидкого.