Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией
8 лет назад
из еды тушенку, крупы, сгущенку, все что быстро насыщает, не сложно готовится и не портится без холодильника ну и желательно не много весит. Одежда ветровка, брюки, запасную обувь, несколько футболок, толстовку, головной убор, лучше 2
Dmitry
8 лет назад
Одежда - по погоде. Обязательно накидку от дождя и свитер/флиску, даже если обещают тёплую погоду. Головной убор не забудьте. Пока ночи холодные, имеет смысл взять термуху для сна.
Еда - лично я в походах предпочитаю сублиматы, а не консервы: и вес меньше, и мусора меньше. Плюс крупы, вермишель, карпюр, сухая колбаса. Сухие хлебцы. Чай-кофе, сахар. Кармельки. Орешки/сухофрукты или сушёные бананы на перекус. Тару для воды не забудьте.