Для чего нужна программа на ноутбуках и неттопах Asus "eee manager suite"?

haydoo Знаток (425), на голосовании 7 лет назад
Обязательно ли ставить её вместе с драйверами после установки Windows?
Голосование за лучший ответ
кот Мыслитель (7590) 7 лет назад
у меня ноут Асус и такой программы нету
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 7 лет назад
Нет, не обязательно. Более того, это сильно старая программа и, насколько я знаю, уже давно не поддерживается...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661804) 7 лет назад
гавно полюбому. на асусе нужные только от вебки и от тачпада
Источник: у самого асус