Почему у собаки ( йорк ) "Резиновые" уши? И что надо делать?

Кристина Суворова Ученик (248), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Летучий Мыш Просветленный (29482) 7 лет назад
Если собачка ещё не выросла, то можно попробовать поставить уши. Это делается только ветеринаром. Он подрезает ушки немного, и они сращиваются в "стоячем" положении. Но не всегда прокатывает, потому что у некоторых собак уши совсем уж мягкие. В любом случае нужен специалист.
LeviОракул (50626) 7 лет назад
какие у вас познания однако в фальсификации породных признаков!
Летучий Мыш Просветленный (29482) Но это ведь действительно практикуется.
Остальные ответы
Levi Оракул (50626) 7 лет назад
Генетика. Ушное полотно разного качества. Поэтому производители и проходят породную экспертизу. Еще возраст щена имеет роль. Если клеили, но все равно не встали к полугоду, то бесполезно клеить... Ну а у полугодовалых клеить начинать и вовсе смысла нет-там уже заломы... А уж тем более нельзя ничего "подрезать и сращивать"-это уже полный бред... Видно первый отвечающий решил над вами просто подшутить...