Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно нужно что=то придумать помогите!

Колян Амельченко Знаток (407), закрыт 7 лет назад
Отчим лежал в зале, думал еще долго будет лежать взял у него из куртки зажигалку покурить! покурил, пришел его и куртки нет, позже он полюбому спалит что я ее стырил поймет зачем-отпиздит. Что придумать скорее? зачем она мне могла понадобится еще, если я отошел на 5 минут?
Лучший ответ
It's Me Мудрец (17381) 7 лет назад
Можно сказать, что надо было нитку прижечь на штанах или напр. на куртке. Но все равно можно получить по башке за то, что лазил без спроса по чужим карманам. Так что наверное точно лучше положить ее там, где он обычно курит. Если пронесет, то лучше никогда больше так не делать.
Остальные ответы
Ильфия Фейрис Профи (847) 7 лет назад
Только выкинуть и стереть отпечатки пальцев... мало ли
Колян АмельченкоЗнаток (407) 7 лет назад
отпиздят.... (
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223160) 7 лет назад
Далеко не факт! Положи ее там, где он обычно курит. Бьюсь об заклад 99,9% он подумает, что ее просто забыл
Артемовна Оракул (87885) 7 лет назад
возле вешалки, где куртка висит на пол брось--выпала типо
и больше в чужие карманы нининини
,,,,