Голосование за лучший ответ
Я
8 лет назад
Да не переживай, не изверги твои родители всё-таки...) Неужели для них будет лучше, если ты будешь всё время дома сидеть? Прояви терпение, а заодно спроси у родителей, какие оценки были у них в этом возрасте...) Не всем даётся математика, они это должны понимать.
Надежда
8 лет назад
Странно даже, наоборот родители отдыхают, пока ребенок в лагере и обычно легко туда его отправляют. Пожелайте родителям хорошего отдыха без себя.
Татьяна ИвановаУченик (100)
8 лет назад
ПРОСТО У МЕНЯ ЕСТЬ МЛАДШАЯ СЕСТРА ЗА КОТОРОЙ Я ПОСТОЯНО СМОТРЮ, А МОЯ БАБУШКА НАЖАЛОВАЛАСЬ МАМЕ ЧТО ЗА ВРЕМЯ КОТОРОЕ Я БУДУ В ЛАГЕРЕ БАБУШКА НЕ БУДИТ УСПЕВАТЬ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПО ДОМУ А МАМА С ПАПОЙ НА РАБОТЕ