Возможно ли такое что я приобрела телефон в МТС И она ПРЕДНАЗНАЧЕН ТОЛЬКО ДЛЯ МТС ???(телефон самсунг гэлакси эс тренд)

Анастасия Буланова Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
я не давно купила симку теле2 и возникли некии проблемы подруга сказала что возможно это из за того что я купила тел. в МТС и могу пользоватся только МТС
Голосование за лучший ответ
Samwella Мудрец (17764) 8 лет назад
Возможно, что ваш телефон прошит только под одного оператора!
Аноним Искусственный Интеллект (173375) 8 лет назад
Нужно перепрошивать на стандартную прошивку
Tiana Искусственный Интеллект (161257) 8 лет назад
если купили телефон с контрактом, то можете пользоваться только тем оператором, с которым подписан контракт. Как правило, эти телефоны дешевле остальных, только под определенную симкарту
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 8 лет назад
Скорее всего, у вас - контрактный телефон, т. е., вы можете пользоваться SIM-картой только того продавца, у кого вы приобрели аппарат... Если цена вашего Галакси - 4 тысячи, то это значит, что именно так оно и есть...