Как вы думаете похожи эти здания в Чернобыле на здания из игры Сталкер Росток(бар)и Росток(Дикая територия)?

сталкер Профи (935), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Я к сожалени, не знаю этих игр и не видела (соответственно) этих зданий. Но то, что Чернобыльские здания напонимают нереальные, мёртвые силуэты в чёрно-белом изображении, это точно.
Остальные ответы
МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
Нет, не похожи. . "Планета Земля" юзать бесполезно, я по собственному опыту знаю..
сталкерПрофи (935) 15 лет назад
всмысле всё не настоящие там?
МедиУМ Гуру (3356) Старое или смоделированная карта.. Всё в секрете там до сих пор.. Я ходил за 500 долларов со сталкером на экскурсию по Припяти.. Вот тебе игра в жизни.. Там живут такие черти!!!:))) Они не мутанты,но жуткие!!!!