Со скольки лет можно ездить на пароме?

Мария Фёдорова Профи (598), на голосовании 8 лет назад
мне 12 лет, если ехать по единому билету до Керчи, то следует переправляться на пароме с П. Кавказ до П. Крым, пропустят ли меня без сопровождающего? (просто у родителей не получается поехать со мной) (((
Голосование за лучший ответ
Alexander Grishchenko Просветленный (23425) 8 лет назад
Дети до 10 лет без сопровождения взрослых к поездке не допускаются.
Значит, в 12 лет ехать можно.
AndreyИскусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Речь про паром а не про поезд
Alexander Grishchenko Просветленный (23425) Билет единый. Отдельно про паром в правилах ничего не говорится.
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
С 14 лет на паром без сопровождения взрослых пускают. Кстати, доверенность не нужна.
http://www.gosparom.ru/info/faq/