Прочитал правила проэкта "Ответы"

Андрей Мудрец (16590), закрыт 17 лет назад
Кто объяснит- за нарушение правил снимается 10000 баллов. Интересно за какие такие нарушения? У меня все равно столько баллов нет, но ентересно!)
Лучший ответ
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
10 000 - это верхняя планка. Там учитывается сколько раз тебя предупреждали и прочие отягощающие обстоятельства. Модеров мало, поэтому они озверевшие :)
Остальные ответы
Вусал Мехтиев Гуру (2845) 17 лет назад
Фиг знает...Наверна,когда на тебя модеру пожалуются...но столько баллов разве снимают???
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
u menya uje snyali 1500 balov,a za kakoe naruschenie i sama ne ponyala
Пользователь удален Гуру (3479) 17 лет назад
Я видел вопрос какого-то парня - он просил скинуть ему адреса порно-сайтов. Вопрос продержался где-то минуты три, а потом исчез. Как и этот парень из проекта "Ответы".
елена смоленская Гуру (3973) 17 лет назад
за грубость, если нажалуются на тебя