Политические дебаты

В Сочи отсутствует городская канализация, - доверительно проинформировал телезрителей глава Минэкономразвития?

Те граждане, кто отдыхают на сочинском побережье, должны знать, что, вмести с ними, плавает в прибрежных водах».
Подготовку к Олимпиаде придётся начать со строительства всем миром общегородского сочинского сортира?

Все канализации на Российском побережье отведены всего лишь на 300 метров от береговой линии.. . так уж повелось. И никто этого менять в ближайшие несколько лет (вероятнее, десятков лет) не собирается.. . Оттого и море у нас несколько мутное по сравнению с оным же у берегов Турции.. .
Только не надо думать о плохом - от этого еще никто не умирал. Купаетесь - купайтесь, только водичку соленую не пейте, а то никакой актимэль не поможет ;)

Насколько знаю, в некоторых курортах Испании канализация прямо в море выбрасывается, и ничего.. курорты.)))))))))))

Се ля ви

что с того? там море есть ...так в любом портовом городе

никада бы не подумал, что такой умный человек будет смотреть телевизор