Еду на моте из Калуги в Крым. Дамы кто со мной? Победит самая маленькая.

Сергеев Николай Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Старт в начале июля из Калуги. Предполагаю круиз по побережью Крыма. А вообще то плана нет как пойдет. Лишь бы отдохнуть. Одному не охота (надоело одному ездить). С удовольствием взял бы с собой милую даму. Которая едет отдыхать, развлекаться и т. д. Вынос головы не приветствуется. Победу одержит самая маленькая представительница женского пола в совершеннолетнем возрасте. Всех люблю на свете я Это родина моя!
Голосование за лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Тещу мою возьмешь?
Сергеев Николай Ученик (96) 8 лет назад
Сам её ...вози!
Володя Никулин Просветленный (40677) А че, она нормальная, маленькая1,5 метра, сиськи 5 размер
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) 8 лет назад
Вообще то, когда баба с возу, то кобыле легче.)))