Миграционная карта РФ.

Паша Шалимов Профи (783), на голосовании 8 лет назад
При въезде в Россию, указал срок пребывания 2 месяца, а хотел указать 3 (По закону, могу находится на территории РФ в течении 3-х месяцев)
Планирую пробыть тут дольше того времени, которое указал в МК, но не больше 3-х месяцев.
Вопрос: Моя МК будет считаться просроченной?
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46658) 8 лет назад
Можете хоть один день писать. Карта не бывает просроченной, бывает превышен разрешенный срок пребывания. Раз вам можно находиться 90 суток, то и находитесь. Смотреть будут не на ваши записи, а на отметки в паспорте и на мигр. карте