Ищу игру, стратегию, примерно 2008 года!

Алексей Алешанов Знаток (348), закрыт 7 лет назад
Игра похоже на современную доту или "лолку", только вместо перса у тебя база, ты постепенно развиваешься, строишь новые здания, которые дают тебе возможность строить технику! И потом армией "машинок" нападаешь на другую базу! Не знаю как ещё обьяснить, раньше играл в неё, тащился, вот что то вспомнил, а найти не как не могу! Помогите плиз, может кто знает!
Дополнен 7 лет назад
Людей там не было, только боевые машины!
Лучший ответ
Агопед Куралесович Гуру (4099) 7 лет назад
Red Alert Или возможно то что выше написали. Их очень много частей и того и того. Все хороши.
Алексей АлешановЗнаток (348) 7 лет назад
Спасибо, но опять не то! Играл! Если не ошибаюсь, это игра изначально онлайн, с не большой компанией "Обучалкой", и возможностью поиграть с ботами! Карта, 2 или 4 стороны, и против них играешь!
Агопед Куралесович Гуру (4099) Онлайн стратегии не знаю. Когда играл в игрушки, Интернета не было ещё )) У нас в стране )
Остальные ответы
Metro # Гуру (3362) 7 лет назад
command & conquer?
Алексей АлешановЗнаток (348) 7 лет назад
Похоже, но не она! Игра больше похоже на мобильную Art of War
Metro # Гуру (3362) StarCraft