Помогите найти Стратегию примерно 2006 - 2008 годов!

Алексей Алешанов Знаток (348), на голосовании 7 лет назад
Игра похоже на "Земля 2160", Живых существ нет. только боевые машины! Различные миссии, карта, 2 или 4 стороны, и против них играешь! Начинаешь с нелепых машинок нападать, заканчиваешь тяжелыми танками с лазерными пушками (по мере развития). базу свою защищаешь в основном турелями. Игра похоже на современные Доту или "лолку" так же каждый раз у тебя одна база. и начинаешь отстраиваться! заводы что бы машины строить, лабораторию для изучения новых моделей техники! Не знаю как ещё обьяснить, раньше играл в неё, тащился, вот что то вспомнил, а найти не как не могу! Помогите плиз, может кто знает!
Не StarCraft, похоже, но не оно! Это если и была онлайн игра, то точно не состоявшаяся .
Так же похоже так же на Command & Conquer
Голосование за лучший ответ
данила караван Знаток (353) 7 лет назад
Red Alert 3 - игра 2008 г, по описаниям подходит.
Алексей АлешановЗнаток (348) 7 лет назад
С годом могу ошибится
данила караван Знаток (353) Она?