4й год не могу забеременить, врачи не знают в чем причина? Предлагают ЭКО ?! Это нормально?

Евачка 05 Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
мне пофигу Просветленный (27749) 8 лет назад
я ей богу не знаю такой проблемы, у меня проблема - не забеременнеть
Евачка 05Ученик (230) 8 лет назад
Да пипец, у кого что болит
мне пофигу Просветленный (27749) ну это да
Кот Бегемот Мудрец (17756) 8 лет назад
То что предлагают ЭКО за деньги-конечно нормально, а как же еще.... А то что не знают причину-это совсем плохо....
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 8 лет назад
А мужа проверяли? Может не в Вас дело?
Евачка 05Ученик (230) 8 лет назад
Уреоплазма была у меня, лечила 2 раза, а потом вместе лечили, и снова не могу забеременеть
Никита Иванов Ученик (90) 8 лет назад
Провериться еще в паре серьезных клиниках и делать выводы... Может партнер болен.
d oz Ученик (220) 8 лет назад
А муж анализы сдавал? ЭКО нанесёт серьёзный вред твоему здоровью, старайтесь естественным способом забеременеть.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (195499) 8 лет назад
на счет вреда для здоровья- ссылку на научную работу плииз.
d oz Ученик (220) Откройте Интернет и почитайте.
настроение Оракул (78668) 8 лет назад
попробуйте поменять позу (это серьезно), Моя однокурсница имела такую же проблему, пока мать-гинеколог не подсказала
Другая реальностьГуру (4566) 8 лет назад
мне выжгли подошвенные бородавки азотом. пять дней была шишка большая после выжигания. сейчас шишки нет и кожа здоровая формируется. как понять выжгли до конца мне шипицу или нет?
Андрей Васнецов Профи (792) 8 лет назад
Это не нормально! Во-первых, измените питание. Исключите животные белки, соли. Много чистой воды, кислые фрукты и ягоды, овощи. 2-3 мес. на таком питании (грубо говоря лето) и осенью уйдёте в дикрет! Попробуйте добавить активности телу, это так же важный фактор. Объяснять что и почему долго, но если есть вопросы, пишите отвечу.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525116) 8 лет назад
А что ненормального? Можно платно, можно по ОМС бесплатно... Чего сидим, кого ждём - то ?
С возрастом шансы только снижаются.