Вопрос о дивизиональной структуре управления.

александр артемьев Знаток (443), на голосовании 8 лет назад
Не прошу опровергать данное утверждение, но хотелось бы почитать Ваши комментарии, как вы это понимаете:
"Не так важно является ли дивизион юридическим лицом или имеет только личный счет, как важна та степень автономии, которая ему делегирована"
Голосование за лучший ответ
totkot Просветленный (23891) 8 лет назад
А что тут понимать? Всё понятно.
Не так важно является ли подразделение компании, юридическим лицом, как важна та степень самостоятельности, которая разрешена управляющему.
Nikolai Pg Просветленный (28605) 8 лет назад
Если это подразделение чего то, то счет там точно чей то выше по идее, само оно может и не иметь ничего, тольго выполнять роль или как иногда бывает играть роль важного звена, для отмывания бабла