Потерял документы на велосипед!

Max Krauss Профи (735), на голосовании 8 лет назад
Теперь постоянно полиция останавливает, пока отделываюсь предупреждениями о том что Надо возить их с собой, иначе могут доставить в отделение полиции для дальнейших разбирательств. Что делать? Велосипед куплен в 2011 году. Есть ли возможность восстановить документы?
Голосование за лучший ответ
Angry Grandma Просветленный (22981) 8 лет назад
Моему велосипеду около 35 лет. Я тоже должен возить документы с собой? Где их взять?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11314) 8 лет назад
А на обувь ты права носишь с собой..? Ато вдруг т кеды спёр )))
Наталия Просветленный (34046) 8 лет назад
В какой стране это происходит?