Можно ли увеличить мощность компьютера, подключив к нему ноутбук ?

Darth Fallen Знаток (315), на голосовании 7 лет назад
Можно ли увеличить вычислительные мощности не особо "сильного" стационарного компьютера подключив к нему ещё более "слабый" ноутбук? Напишу про "оперативку" и ЦП: "комп" - 4 Гб (3,41 доступно) "оперативки" и 3,4 Ггц - процессор; "ноут", соответственно - 2 Гб (1,74 доступно) и 2,3 Ггц .
Голосование за лучший ответ
Даниил Мудрец (10759) 7 лет назад
можно.
Darth FallenЗнаток (315) 7 лет назад
Не подскажете, любезнейший, каким образом это "замутить"?
Danik Мастер (2187) 7 лет назад
Конечно можно, только у тебя нет ни софта не железа для того что бы объединить вычислительные мощности!
Darth FallenЗнаток (315) 7 лет назад
Не подскажете по поводу софта и вообще...? С уважением, Darth Fallen.
софт под каждую задачу свой. Например, для рендеринга 3д-графики -- 3д-макс вроде умеет.
Fear Искусственный Интеллект (183820) 7 лет назад
да примотав особым скотчем...:)