Что делать если не запускаются некоторые игры на пк.

Илья Еремин Профи (603), на голосовании 7 лет назад
Комп хоть и не топ, но туже обыкновенную программу или террарию почему то незапускает. Во многие игры и программы захожу спокойно, но на некоторые просто нажимаешь и не чего не происходит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Балисов Знаток (272) 7 лет назад
Купи новый
Илья ЕреминПрофи (603) 7 лет назад
Тысяч так 40-50 не подкинешь?
Татьяна Акиншина Ученик (94) 7 лет назад
Железо поменять, или новый купить
Вадим Костин Мастер (1368) 7 лет назад
Совместимость смотри, смотри ошибку которую он выдает при запуске.
Илья ЕреминПрофи (603) 7 лет назад
нету ошибки, просто нечего не происходит
Вадим Костин Мастер (1368) Системные характеристики напиши, и какая видна стоит
Вадим Минаков Ученик (125) 7 лет назад
бывает проблема иза сайта на котором ты скачиваеш саветую скачать зону там и игры и музыка теликаналы там всё и лёгкая закачка
Ярик Щенников Знаток (357) 7 лет назад
сноси винду
или обновись