Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я... Долго думала... Что же будет... Я и команда моих ученых разработали гениальный план, по привлечениею пришельцев...

Амина Знаток (472), на голосовании 8 лет назад
Мы придумали нечто гениальное.
Прилетят инопланетяне начнут бороться за разработки такого сыра, нам дадут нобелевскую премию мира, наш сыр станет дороже нефти, в попытках узнать состав этого сыра США начнет метать в нас ядерные жестянки весь мир превратится в вечную, холодную пустыню, останки человечества начнут борьбу за выживание и те небольшие остатки моего сыра ...
Ждите...
Дополнен 8 лет назад
плавленный сыр спасет человечество...
Голосование за лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456886) 8 лет назад
Я уже прилетел. Начинай меня привлекать.
АминаЗнаток (472) 8 лет назад
Ты никогда не узнаешь рецепт переплавленного плавленого сыра, гнусный пришелец!
Т 62 Искусственный Интеллект (456886) Ну, тогда извини..!