Как лучше разрекламировать вещь чтоб ее продать? продукт собственного производства.

Timur Murzabekov Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362657) 8 лет назад
пЫар денег стоит) рекламщики этим на хлеб себе зарабатывают.. с икорочкой)
НЭЙМ.РФ Просветленный (24969) 8 лет назад
Правильнее сделать сайт, там разместить фотки этой вещи во всяких ракурсах и подробное описание что к чему и зачем вообще нужно, а также где, как и по какой цене можно приобрести, а уже сайт - рекламировать. Да и если на вашей визитке или там листке с рекламой будет кроме прочего название сайта - это уже будет гораздо серьёзнее восприниматься, чем просто бумажка.
Источник: О создании сайтов: www-reg.ru/visitka.html