сколько сезонов играет Метт Смит в сериале "Доктор Кто"?

Katherine Знаток (461), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182713) 6 лет назад
3 сезона. В финале серии "Конец времени "(последняя серия 4 сезона) Десятый Доктор регенерирует в Одиннадцатого, которого играет Мэтт Смит. Последней серией с Мэттом Смитом в роли Доктора стал рождественский спецвыпуск 2013 года. (5,6 и 7 сезоны)
****************************************************************
https://ru.wikipedia.org/wiki/Одиннадцатый_Доктор
Остальные ответы
Иван Радин Мудрец (10232) 8 лет назад
Вы забыли написать блестяще играетю
KatherineЗнаток (461) 8 лет назад
Сама не смотрела, но по этому актеру сериал вызвал у меня интерес, который у меня может пройти с уходом Метта