Как исправить ошибку в DVD-Lab PRO или посоветуйте нормальную программу для простейшего авторинга DVD-дисков с фильмами.

Izbiratel Гуру (3056), закрыт 8 лет назад
Нажмите на картинку, чтобы увидеть ошибку.
Я понимаю, что ошибка состоит в размере кадра 1920х1080. Но не понимаю, что надо делать. Может в настройках проекта надо что-то изменить, чтобы принимало такой размер?
Так же можно подсказать какая утилита в NERO 7 отвечает за авторинг.
Или любая другая программа. Возможен вариант, чтобы меню перед видео не было совсем, а просто видео проигралось и всё, чтобы дальше просто остановился показ, а не вылазило на самопальное какое-то меню.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154272) 8 лет назад
DVD-Video ограничен разрешением 720*480
и ничего с этим не сделаешь. Это спецификация формата
IzbiratelГуру (3056) 8 лет назад
Спасибо. Об этом я знаю. Но программа, которую я указал должна уже сама изменить разрешение. Или мне надо это сделать в программе монтажа видео?
RomRom Искусственный Интеллект (154272) я когда-то занимался созданием DVD в DVDLab, это одна из самых понятных и функциональных программ авторинга. В проекты закидывались уже готовые сконвертированные в MPEG2 видео. В моих версиях не было встроенных конвертеров.