Какой размер коммунальных платежей (за воду, за газ) приходит владельцу ада (преисподней)?

BENDER Ученик (161), закрыт 8 лет назад
...и могут ли там отключить газ?
И вообще - какова природа источника энергии в аду? Природные ископаемые или электричество, а может ядерная энергетика?
Лучший ответ
Александр Иванов Мыслитель (7341) 8 лет назад
Лица, исполняющие особо значимые для общества работы, от уплаты всех сборов, налогов и коммунальных платежей освобождаются Верховной властью.
Остальные ответы
Нежный Зверь Просветленный (24241) 8 лет назад
Там серу жгут, её там много.
BENDERУченик (161) 8 лет назад
Ну она же тоже рано или поздно кончится! И что тогда?
Нежный Зверь Просветленный (24241) вряд ли, под землёй всегда есть горючие вещества, но сера пожалуй является культом ада.))
Скудоум Просветленный (20856) 8 лет назад
Размер составляет половину пособия на вечные муки, еще для оплаты надо выстоять адскую очередь
Неизвестно Искусственный Интеллект (214965) 8 лет назад
Зачем там вода и в каких источниках о ней упоминается?
Надежда Павлова Просветленный (20338) 8 лет назад
На отрицательной энергии душ и личностей, почерневших от зла материального мира.
BENDERУченик (161) 8 лет назад
Согласно закону сохранения энергии, при расходовании "отрицательной энергии" эти души и личности будут светлеть. Правильно?
Надежда Павлова Просветленный (20338) и поднимаются на вышестоящую ступень