Что нужно Украинцу для въезда в Россию? Загранпаспорт и еще что то? Объясните

Сладкая Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
только внутренний украинский паспорт, миграционную карту заполните на границе. И все! Больше ничего не нужно. Россия - по настоящему демократическое государство и не создает проблемы простым людям
СладкаяЗнаток (257) 8 лет назад
На многих сайтах прочитала что уже нужен загранпаспорт..
Это если у вас паспорт прописной, а не печатный. Я недавно ездила, то смотрели только гражданский)
Е.С. Искусственный Интеллект (128676) 8 лет назад
Паспорт гражданина Украины. Не пластиковая ID!